Beranda > Uncategorized > bursa niaga update terbaru

bursa niaga update terbaru

INGIN BERPARTISIPASI, (JUAL BELI, INFORMASI PRODUK, JASA DAN LAIN-LAIN ) ANDA BISA SMS KE NO. 0812 6833 1116. SMS AKAN DITAMPILKAN SECARA ONLINE DI http://www.bursaniagartv.wordpress.com

Ayooooooo buruan gabung dijamin menguntungkan…

Properti dan Tanah

1. Jual Lahan kosong cocok untuk perkebunan Sawit /karet luas 11Ha lok. Siak Kecil Desa sumber jaya Rp 6jt/Ha hub. 085228323956 .Bisa Bantu untuk suratkan.Nego
2. Jual tanah lok. Jl. Dwikora hub. 081371767555
3. Jual tanah luas 1,75 Ha ada kolam hub. 081275587330
4. Jual Kavlingan tanah lok. Rimbo panjang Kampar hub. 081277461055
5. Jual Rumah Jl. Guru hub. 081378882593
6. Jual Rumah tipe 36 hub. 081275434936
7. Jual ruko 2 lantai lok. Jl. Paus ujung hub. 08127599366
8. Anda ingin punya rumah hub. Absolut Properti di no.07613085410
9. Jual rumah lok. Jl. Kulim Pekanbaru hub. 07617024016
10. Over kredit rumah hub.085271278495
11. Jual rumah hub. 0812765544110
12. Jual tanah lok. Dekat dg Sudirman Square hub. 081268301555
13. Jual rumah hub. 081365468266
14. Jual tanah Lok. Jl. Kartama hub.081365661337
15. Jual tanah lok. Jl. Taman Karya Panam
16. Jual tanah hrg 95 jt lok. Daerah kubang
17. Jual rumah lok. Jl. Srikandi hub. 085278107136
18. Jual tanah kavlingan hub. 0761 77543700
19. Jual rumah hub. 085271041977
20. Jual rumah Jl Pattimura hub. 085272141008
21. Jual rumah Jl. Dahlia hub. 0811751459
22. Jual tanah lok. Jl. Bangau Sakti hub. 08127630963
23. Jual tanah lok. Jl garuda sakti hub. 081365212862
24. Over kredit rumah tipe 36 hub. 081365792202
25. Jual rumah hub. 081371852951
26. Menyewakan ruko hub. 085271961588
27. Jual rumah luas tanah 200m lok. Panam hub. 081371173868
28. Dikontrakan rumah lok. Jl. Bahana hub. 08127529060
29. Jual tanah Kavlingan lok. Garuda sakti hub. 07617754700

Kendaraan (mobil, motor baru dan bekas )
1. Over kredit mobil xenia hub. 0761 7700155
2. Jual suzuki Carry mini bus th 1987 harga 17,5jt
3. Jual Honda supra fit hub. 081365386533
4. Cari Honda supra x hub. 085271920854
5. Jual Honda Supra th 2002 hub. 081275434936
6. Cari isuzu panther pick up hub. 085278677008
7. Over kredit Suzuki Cary pick up 2009 balik DP 8jt hub. 08137802294
8. Jual mobil Toyota corolla hub. 0813783384842
9. Jual Yamaha RX king 2002 8,5 hub. 081378505556
10. Jual isuzu Panther th 95 plat BK hub. 081276767969
11. Over kredit Colt T hub. 081378521277
12. Jual Yamaha zupiter MX 2007 hub. 0811787884
13. Jual Nokia N 78 hub. 0817030578
14. Jual Daihatsu Espas 96 hub. 08127617796
15. Jual suzuki Satria FU 2007 hub. 081371815606
16. Jual honda Revo 2007 hub. 08972109831
17. Jual suzuki shogun 2005 hub. 081378910522
18. Jual Yamaha Vixion 2007 hub. 081378524400
19. Jual suzuki Shogun 2005 hub. 081276191574
20. Jual mobil honda civic th 90 hub. 08126893180
21. Jual Nissan Terrano 2001 hub. 081371151999
22. Jual motor vespa px th 91 hub. 085244773674
23. Jual Daihatsu Ceria 2001 hub. 07617736026
24. Cari Honda Grand hub. 08127605298
25. Cari Over kredit Honda revo hub. 081365391176
26. Jual mobil Toyota Yaris 2010 Rp. 170jt hub. 085767555504
27. Jual mobil Great corola 93 hub. 081378914000

Komputer, HP dan alat elektronik
1. Jual HP Nokia 5233 hub. 081371719797
2. Jual HP Nokia 6030 hub. 081368359054
3. Modifikasi HP lama menjadi HP bisa internetan Rp. 10rb hub.085761256856
4. Jual PS2 4 unit hub. 081268886566
5. Jual PS2 Rp 1 jt hub. 081268637137
6. Jual HP Vitel 212 hub. 081268861385
7. Cari HP Qwerty hub. 085378716950
8. Cari kamera digital hub.08127654743
9. Jual HP Nokia E 63 hub. 081371700854
10. Jual komputer pentium 4 hub. 081371333202
11. Cari Hp hub. 0812768619575
12. Promo Laptop Accer hub. 085364253400

Lowongan kerja, Jasa dan rupa – rupa
1. Anda butuh Income tambahan hub. 081275304000
2. Servis Komputer hub. 07617051584
3. Mencari ban mobil bekas kondisi apapun harga menarik hub. 08127539376
4. Jual 2 tabung gas 55 kg harga nego hub. 081276974737
5. Jual tabung gas 12 kg Rp 435rb hub. 085278905867
6. Jual box bayi harga Rp 750rb hub. 081268843391
7. Menerima Jasa pengangkutan barang hub. 081276811568
8. Mencari rekanan bisnis properti bagi anda yg tertarik silahkan hub. 081376591151
9. Menerima jasa rias pengantin hub. 081268945460
10. Cari karyawan untuk ADM hub. 081268869630
11. Menerima les bhs. Inggris hub. 081378030475
12. Jual uang coin hub. 081378415390
13. Jual ranjang ayunan bayi bahan bambu hub. 083187227305
14. Jual tangga terbuat dr alumunium hub. 085271720988
15. Jual burung ocehan hub. 081275278178
16. Menerima jasa mengerjakan renovasi rumah hub. 081378572055
17. Jual uang Bung Karno Rp 1000 hub. 081363466699
18. Jual karung bekas hub. 08126898409
19. Jual segel tahun 96 hub. 081371462578
20. Jual lemari es hub. 081378143383

About these ads
Kategori:Uncategorized
  1. November 28, 2011 pukul 5:25 am

    LOWONGAN KERJA

    Kami Dari JW PONSEL butuhkan Karyawati Umur 19-25 Thn.. Tamatan Sma Sederajat..
    Yang Berminat Silahkan datang Ke JW PONSEL Di Jln. Paus No 104 E Pekanbaru..
    Hub Kami : 085355590567

  1. No trackbacks yet.

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

%d blogger menyukai ini: