Beranda > Uncategorized > BURSA NIAGA TGL 2 JULI 2011

BURSA NIAGA TGL 2 JULI 2011

Bursa Niaga, 2 Juli 2011

Properti dan Tanah

1.Jual rumah baru hub.085271041977

2.Jual tanah lokasi di kota Pekanbaru Jl. Kartini hub. 081276597288

3.Jual ruko lok. Panam Pekanbaru hub. 081371173868

4.Jual tanah lok. Jl. Arengka Pekanbaru hub. 08126888816

5.Jual tanah lok. Jl. Riau Pekanbaru hub. 07617739927

6.Jual tanah lok. Taman karya hub. 07617681916

7.Over kredit rumah tipe 36 lok. Kualu panam harga 15jt hub. 0761 8347274

8.Over kredit rumah hub. 081371795984

9.Cari tanah kavlingan lok. Raumbai hub. 08974225092

10.Jual Tanah 20 × 30 m lok. Jl. Nangka pekanbaru hub. 08127527609

11.jual tanah lok. Jl. Adisucipto Pekanbaru hub.085278211116

12.Jual rumah petak hub. 07617693684

13.Over kredit rumah tipe 36 hub. 085364465020

Kendaraan

1.Jual mobil L300 MB putuh hub. 085278702123

2.Over kredit Honda Revo 2008 hub. 08127617473

3.Cari motor Honda tiger CW 2006 hub. 081371997006

4.Jual Mobil Zebra 97 espass hub. 081268951444

5.Jual truk colt diesel Mitsubishi 2009 hub. 08527556015

6.Jual yamaha mio 2009 harga 8,3jt hub. 081268078348

7.Jual suzuki Grand vitara 2008 hub. 08127554095

8.Jual honda spra fit 2004 hub. 081275665665

9.Jual mobil toyota kijang super 1990 hub. 081371830834

10.Jual mobil oplet 28jt hub. 08127602991

11.Jual Starlet hub. 08127615361

12.Jual Toyota Kijang G 1995 hub. 08127677680

13.Over kredit honda vario hub. 081371719797

14.Jual suzuki escudo nomade hub. 081266012380

15.Jual Mobil L300 1999 55jt hub. 081371252876

Komputer dan handphone, Alat Elektronik

1.Jual printer Epson inkjet hub. 0761 7692529

2.Jual CPU computer Pentium 4 hub. 07613030717

3.Jual Warnet hub. 081378846929

4.Cari computer pentium4 hub. 081371210395

5.Jual DVD LG hub. 081371116590

6.Jual hp nokia 5800 hub. 08127617746

7.Jual microwave hub. 0761 7030575

8.Jual computer dual core hub. 081378765855

9.Cari nokia N 72 hub. 083788784876

10.Jual HP Nokia 8310 hub. 085271852007

Lowongan kerja, jasa dan rupa – rupa

1.Cari kerja pria 20th hub. 081266080377
2.Cari rolling door hub. 085271332299
3.Jual Freezer 07617019254

4.Cari karyawati toko 081365551553

5.Jasa photografer hub. 07619026741
6.Cari Salesmen hub. 081378546818
7.Terima Jasa Khitan hub. 08526806158
8.Cari agen Memasarkan alarm kebocoran gas elpiji hub. 07617066300
9.Rental PS2 hub. 081365362112
10.Servis Depotair minum hub. 0813 71302563
11.Terima Jasa pengiriman hub. 085276811568
12.Cari tukang bangunan hub. 085278059000
13.Sari salon menyewakan pelaminan hub. 08127670138
14.Jasa olah data hub. 081268300070

Kategori:Uncategorized
  1. Belum ada komentar.
  1. No trackbacks yet.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: